Отзыв:

Не все понравилось

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Средние цены, адекватный и спокойный персонал
Недостатки: Очереди иногда есть и немного тесновато

Особенно не понравилось, то что тут бывают время от времени большие очереди. Человек по 10 стоит. Я понимаю, что все бывает, но когда народ постоянно прибывает, и в небольшой приемной становится уже тесно, это как то странно видеть для коммерческого медицинского центра.

Впрочем, тот факт, что этот центр очень многим удобен территориально для сдачи анализов (пусть и платно) многое объясняет. Ведь в остальных местах очереди еще больше.

Тут я 1 раз делала УЗИ органов малого таза, а так же удаляла родинку, которая уже начала раздражаться, так как находилась на линии одежды. Вообще, подобные вещи не рекомендуют трогать, но мне иной раз было уже больно от этой родинки.

В этом центре я сдала нужные анализы, тут же в нем мне сделали и само удаление. В целом все понравилось. Быстро, качественно. Материал отправили на биопсию, и потом сообщили, что все в порядке.

Но мне все таки больше нравятся медицинские центры, в которых есть хоть немного простора. А тут все как то тесно. Хотя бахилы выдают бесплатно и посидеть есть где - везде вдоль стен скамеечки. Персонал вежливый и спокойный.