Отзыв:

Не впечатлён. Не смотря на массовую рекламу - далеко не лучшая БК

01.07.2016
Южноуральск
Дата: 12.07.2016
Достоинства: Имидж
Недостатки: Всё написано на английском. Линия невразумительная, сложно разобраться в событиях. Коэффициенты разочаровывают.

Williamhill, похоже, очень активно пытается внедриться на Российский рынок. Они купили множество рейтинговых сайтов, которые в обзорах букмекерских контор неизменно ставят Williamhill на первое место, как самую-самую лучшую. Надёжную, дающую самые высокие коэффициенты и так далее.

Насчёт коэффициентов сразу говорю - это неправда. Я зарегистрирован всего на шести БК, и точно знаю, что на трёх из них коэффициенты выше, чем в Williamhill. По коэффициентам это примерно средняя контора.

Насчёт надёжности не проверял. Хоть я там и зарегистрирован, но вносить туда деньги и играть не собираюсь. Почему? Насчёт коэффициентов я уже сказал и это самое главное для любого беттера.

А ещё сильно напрягает, что там всё на английском языке. То есть, даже если вы в настройках выбираете русский язык, то по-русски пишется только оформление сайта. А все названия команд и спортсменов - по-прежнему пишутся на английском. Это чертовски неудобно. Смотришь в линию, и не понимаешь - кто играет. Потому что по-английски названия и фамилии звучат совершенно не так, как по-русски. Смотришь и думаешь - та это команда или нет? Тот игрок или нет?

И вообще, линия составлена так невразумительно, что искать нужную ставку приходится 5-10 минут. Хотя в нормальной линии на это уходят буквально секунды.

Ну, и возвращаясь к надёжности... слыхал я, что по отношению к игрокам из СНГ там дискриминация. Хвалёные надёжные английские букмекеры могут запросто заблокировать аккаунт жителя СНГ, если он начнёт выигрывать.

В общем, я категорически не советую играть в Williamhill. Поскольку положительные отзывы о них в интернете явно выдуманы (проплачены), а сама по себе контора ничем не примечательная.