Отзыв:

Не впечатлило

25.03.2016
М
Дата: 02.04.2016
Достоинства: Быстро и дешево
Недостатки: Слабый вкус

Когда я устроилась на новую работу, года за три до ухода в декрет, то обнаружила среди коллег традицию — кофе-брейк в 11.00 часов утра. Все дружно пили растворимый кофе из пакетиков, заедая вкусняшками. Меня, как новенькую, угостили этим чудо-пакетиком. Впечатление осталось не самое приятное. Так как у меня часто понижается артериальное давление, то кофе — это мой постоянный спутник. Но порошочек в пакетике я не могу однозначно назвать кофе. Скорее он напоминает цикорий. Отказаться было неудобно и я скрепя сердце выпила напиток. Чтобы в дальнейшем не попадать в подобную ситуацию я в качестве «вступительной нотки» купила для всех коллег банку кофе, коробку рафинированного сахара и сухие сливки. Когда растворимый черный кофе и сливки закончились, никто уже не захотел пить напиток из пакетика. К тому же, посчитав выгоду от покупки баночного кофе, все просто начали скидываться и покупать именно его.

Ничего крайне отрицательного про кофе в пакетике сказать не могу. Видимо этот вкус не для меня.