Отзыв:

Не впечатлила, ожидала бОльшего эффекта

18.02.2016
Россия
Дата: 19.02.2016
Достоинства: Нет
Недостатки: Дорого, эффекта отбеливания не было обнаружено
246 руб.

Опять я купилась на посулы производителей. Реклама пасты "Колгейт" с оптическим эффектом отбеливания мне приглянулась и я решила попробовать её действие на моих зубах. Мне повезло, я попала в магазине на акцию - там к тюбику в 75 мл. Прилагался ещё один на 50 мл. (подарок). Всё вместе предлагалось купить за одну цену в 246 руб. Я подумала, что для такой замечательной пасты, которая сделает зубы белоснежными, это не так уж и дорого.

И вот я приступила к чистке, выдавив немного пасты на зубную щетку, не обнаружила в ней на вид никаких необыкновенных вкраплений. Самая обычная на вид зубная паста с мятным ароматом. Чистила ей зубы и утром и вечером - никакого эффекта отбеливания ни через три дня, ни через две недели обнаружено не было. С таким же успехом можно было бы купить пасту и подешевле - ничего бы не изменилось, а деньги в кошельке остались бы.

Вывод: рекомендовать не могу как отбеливающую пасту, тем более, что она дорогая. Спасибо, что я попала на акцию, а так один тюбик в 75 гр. Стоит 250 руб., считаю это очень дорого для такой посредственной пасты. Ожидания не оправдались, очень грустно.