Отзыв:

Не впечатлил вообще, подробности в отзыве

21.01.2016
Дата: 24.06.2021
Достоинства: Актеры, игра
Недостатки: Не страшно, не интересно, предсказуемые моменты, скучновато

Всем привет.
Не дождавшись выхода 2 части в интернете, мы побежали в день премьеры в кинотеатр на долгожданную вторую часть. Немного расстроилась, мне показалась она хуже 1 части, менее интересной, скучной даже местами.

После просмотра 1 фильма, я с нетерпением ждала 2. Но мои ожидания от увиденного не оправданы, а вот мужу понравился, так что кому как. В этом выпуске мы увидели продолжение начатого, а так же показали небольшой отрывок с чего все началось, но не раскрывает деталей происхождения неизвестных хищников. Сюжет практически не содержит интересные моменты, хотелось какого-то экшена и крутого поворота, но такового не случилось.

Особенно хочется отметить героиню, которую играла Милли Симмондс , Риган. После смерти отца возмужала, показала себя как смелого и решительного подростка, убедительно взвалив нелегкую ситуацию под свой контроль. Остальные актеры и киносъемка в целом очень даже неплохи.

Жанр указан "Ужасы", но и ужасного там ничего не было, из фантастики да. Было несколько попыток напугать зрителя, но и даже они предсказуемые, как это обычно бывает - тишина и сразу ждешь что сейчас начнется громкий звук и резко выскочит страшный зверек.

Концовка предполагает ожидание 3 части, но теперь задумаюсь идти ли на нее в кино или дома спокойно посмотреть за бесплатно на удобном диване.