Отзыв:

Не впечатлил этот гель для умывания!

15.06.2013
Рязань
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Ощущение свежести и мягкости кожи сразу после применения
Недостатки: Сломалась крышечка, покраснения не прошли, сушит кожу

Этот гель для умывания лица TianDe Master Herb я купила, потому что уж очень хорошо он был прорекламирован продавцом.

Правда очень меня смущало, что данная фирма - китайская, хотя в принципе китайское - не значит сразу плохо.

Придя домой, прочитала много хороших отзывов о данном средстве и восторгов от разных людей и данное обстоятельство меня очень обрадовало.

Цена - 270 рублей, в принципе не слишком дорого, но на мой взгляд и не дешево.
Объем тубы - 100 г.

Цвет геля - белый с перламутровым отливом.

Запах - я бы сказала, травяной, но такой противненький, на мой взгляд, очень противный.
А теперь о моих ощущениях после использования геля для умывания TianDe Master Herb.
Однозначно, что после умывания, кожа становится приятной на ощупь и по ощущениям, ощущение свежести есть. Использовала я гель около двух с половиной месяцев, но сказать, что что-то изменилось у моей кожи на лице не могу.
Черные точки не исчезли, прыщей не стало меньше.
Продавец уверял меня, что в течение для не появится жирный блеск на лице (так как у меня кожа жирная - блеск моя большая проблема), но скажу я чуда не свершилось, все осталось так же как и было. Да и покраснения на коже данный гель не снимает, как обещает производитель. Хорошо что не хуже.
Еще одна проблема с которой я столкнулась во время использования данного геля для умывания - это то, что крышечка у тубы у меня сломалась.

А ведь открывала и закрывала я тубу как всегда и за все время что живу и пользуюсь разными средствами ни разу не получалось такой оказии. Соответственно после данной поломки пользоваться гелем стало сложнее. в плане того, что тубу пришлось ставить так, чтобы она ненароком не упала.
Я бы порекомендовала не покупать данное средство.