Отзыв:

Не впечатлил

22.07.2016
Дата: 31.12.2019
Достоинства: Цена и только
Недостатки: Отсутствие эффекта, сушит кожу

Доброго времени суток!

Гель "Азелик" мне выписал дерматолог, когда я пришла к нему по поводу доводящих меня до белого каления прыщей. Выписали мне в тот раз кучу гелей, которые по отдельности были дешёвыми, а в общей куче вышли достаточно дорого и к тому же, по большему счёту представляли из себя плюс-минус одно и то же.

"Азеликом" я пользовалась ровно так, как это указано в инструкции и эффект меня не впечатлил. А если быть точнее, то полное его отсутствие. С прыщами он мне не помог совершенно, только иссушил и без этого уставшую кожу, которую лишний раз лучше не беспокоить своими экспериментами.

С того момента прошло более двух лет и кожа стала улучшаться по своему качеству и без различных "копеечных" средств. Исходя из этого, напрашивается вывод о том, что не всегда нужно лечение. Иногда нужно просто немного подождать и всё пройдёт само.
К слову, гелем я пользовалась не больше месяца и по окончанию тюбика не увидела смысла покупать его ещё раз.

Это ни в коем случае не призыв к действию. Это лишь напоминание о том, что нужно разумно подходить к своему здоровью и критически относиться к выписанным средствам.

Не рекомендую.