Отзыв:

Не впечатлил!

05.07.2013
Дата: 23.09.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Весь бальзам

Жаль, но этот бальзам, на который я возлагала слишком большие надежды, их совсем не оправдал. Во-первых, волосы не стали менее жирными. Во-вторых, пересохли кончики зато — так что после этого бальзама корни жирные, а кончики сухие, волосы стали больше лезть.

Самое обидное, что шампуни и бальзамы этой серии содержат почти только натуральные компоненты и не содержат парабены, поэтому они и подороже, чем остальные шампуни и бальзамы Грин Мамы. А эффекта нужного нет!

Еще мне не нравится запах - он какой-то испорченный, как будто без парабенов косметика очень быстро портиться стала, и мне стухшая приехала. Тоже как-то не радует. В общем, тем, у кого жирные волосы, этот бальзам я не рекомендую - лучше Фаберлик покупайте, там хоть заявленный эффект присутствует.

А от Грин Мамы я потихоньку буду уходить - слишком много разочарований за достаточно немаленькие деньги, и доставка долго работает у них теперь - раньше на следующий день после заказа почтой отправляли, а теперь нет - даже через неделю иногда.