Отзыв:

Не впечатлил

05.07.2013
Дата: 23.09.2013
Достоинства: Для меня не нашлось
Недостатки: Не дезодорирует

Этот крем-антиперспирант я взяла, так как надеялась, что он поможет мне избавиться от деликатной проблемы - зимой в теплой обуви ноги потеют, и появляется неприятный запах, что естественно. Данный крем обещал, что кожа будет меньше потеть и меньше будет образовываться неприятный запах. Плюс увлажнение кожи.

Что сразу удивило - крем очень жидкий, и запах мне показался не очень приятным. После нанесения на кожу он сохнет очень долго, руки какие-то сухие как будто после этого крема (я же руками мажу). Очень долго приходится ждать, пока высохнут ноги, поэтому если с утра это делать, то нужно заранее намазаться. Хотя использовать по назначению, тому самому, за каким я покупала крем, его не получится - дезодорирующего эффекта нет, зато ходишь как будто с мокрыми или маслом намазанными ногами. И вообще я себе мозоль натерла благодаря этому крему - потому что кожа слишком увлажненной была. Так что только на ночь и просто для увлажнения. Но я больше питательные кремы для ног люблю, поэтому этот крем больше себе не куплю.