Отзыв:

Не впечатлил.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 03.06.2015
Достоинства: Недорогой, неплохой состав.
Недостатки: Неэкономный, щиплет глаза, не мягкий.
85 руб.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

На повестке дня очередной отзыв об ухаживающей косметике. Ранее я писала уже несколько отзывов о средствах для снятия макияжа. Теперь же настал черед мягкого лосьона для снятия макияжа с век от производителя Чистая линия.

Я не представляю свою жизнь без средств для снятия макияжа, иначе я вообще краситься не буду. Моя подруга смывает косметику обычным мылом, но я так не могу, мои глазки такого не потерпят. Поэтому я постоянно покупаю специальные средства. В этот раз, начитавшись положительных отзывов в интернете, взяла на пробу этот мягкий лосьон от Чистой линии.
Лосьон находится в пластиковом бутыльке с открывающейся крышечкой. Дизайн флакона выполнен в стиле ЧЛ. За этот лосьон объемом 100 мл. Я отдала 85 рублей, считаю совсем недорого. Производитель заявляет, что лосьон на 85% состоит из отвара целебных трав. Так же он обещает, что это средство бережно снимает макияж и даже укрепляет ресницы.
Крашусь я не сильно, тушь у меня не водостойкая, подводку не использую, поэтому смыть такой мейк никогда не составляло у меня труда. Итак начала я тестировать этот мягкий лосьон и сразу поняла, что расходуется он очень не экономно, выливается помногу.
О бережном очищении тоже говорить не приходится, так как лосьон на деле оказался далеко не мягким. Чтобы стереть мой легкий макияж мне приходится немного потереть глаза ватным диском. Иногда даже глаза пощипывает.
Учитывая стоимость, всё таки рекомендую лосьон от Чистой линии.