Отзыв:

Не вкусные таблетки

15.02.2014
Дата: 04.11.2016
Достоинства: Состав
Недостатки: Нет минералов
800 р

В осенне-зимний период обязательно нужно пополнить свое питание витаминами и минералами. Особенно ребенку. Чтобы не часто болеть и чаще ходить в детский сад, приобрела в аптеке витамины для детей "Forever Kids", а ели быть точнее витаминную добавку - БАД.
Название себя оправдывает, минералов в нем нет, а это значит, что и баланса тоже нет. Потому что для лучшего усвоения необходимы к витаминам наличие минералов. В баночке всего 120 таблеток. Округлой формы. С забавными рожицами на каждой таблеточки. Вкус приторно сладкий. Моему ребенку не понравился, но так как таблетки маленькие - их легко проглатывать.

Срок годности огромный - два года, поэтому мы не торопимся их выпить и принимаем несколько раз в неделю, хотя по рекомендации производителей требуется принимать по четыре таблетки в день людям старше четырех лет. Особого влияния на иммунитет не заметила, поскольку как болели часто, так и продолжаем хватать всякие инфекции.

Bokatashka
написал 10 ноября 2016 в 13:45

Тоже пьём витамины, а эффекта ноль. Думается, что нужно искать другие пути к поднятию иммунитета.

kosenko
написала 10 ноября 2016 в 15:15

вот и я сколько пила витамины эффекта не заметила. лучше всего есть ягоды и фрукты.