Отзыв:

Отличный развивающий конструктор

15.02.2014
Дата: 15.02.2014
Достоинства: Заставляет думать
Недостатки: Есть не прочные детали

Отличный конструктор! Мы приобрели его недавно! Детский конструктор Bauer Mechanic Карусель 177 – конечно больше для родителей, чем для малыша (он ведь еще маленький - 1,5 года!) Любые конструкторы заставляют думать, а этот особенно! С помощью шестиренок можно собрать карусель, как на картинке! И специальной ручкой вращать!!! Отличная модель, демонстрирующая причинно-следственные связи, первые представления о физике! Помимо карусели с помощью тех же шестиренок можно конструировать огромные машины (шестиренки выполняют роль колес), вот только такие автомобили не ездят.
Все же недостатки у этого конструктора есть: присутствуют мелкие детали, есть не прочные детали (главное большое колесо карусели из тонкой пластмассы) и ручка приводящая в движение сам механизм вот-вот поломается.
Плюсы: малышу нравятся новые строительные материалы (детали отлично подходят к деталям конструкторов Кроха). Пополнение нашего автопарка: новые автомобили, самолет, вертолет и два паровоза! Малыш любит с ними играть!

privet
написала 15 февраля 2014 в 23:55

сама бы поигралась с удовольствием

kosenko
написала 16 февраля 2014 в 00:21

я этим как раз и занимаюсь периодически: мам строит - малыш разбирает все по отдельным деталькам!

usik
написала 16 февраля 2014 в 17:02

А мы благодаря конструктору (у нас правда другой) цвета почти выучили, сейчас нам 1 и 8, уже знаем основные, и называем их.

МикМар
написала 25 февраля 2014 в 13:13

люблю конструкторы, иногда даже сама сижу с сыном собираю

Хиппа
написала 28 февраля 2014 в 16:28