Отзыв:

Не верьте обещаниям производителя этого препарата(

22.02.2017
Дата: 10.03.2017
Достоинства: Есть в каждой аптеке города
Недостатки: Не размягчает стул, не выполняет вое назначение, при трещинах вообще не рекомендую
360 р

Производитель обещает, что Дюфалак после приема вызовет стул, размягчит его и сделает процесс сидения на унитазе при трещинах приятным и безболезненным. Но обещания свои производители не выполнили, мне было по-прежнему больно ходить в туалет вместе с Дюфалаком – он нисколько его не размягчил. Было больно и неприятно, больше не куплю его. Эту бутылку купила тоже зря. Теперь не знаю, куда ее деть. Как-то даже кому-то отдавать этот препарат стыдно - мне не помог. Зачем я кому-то еще отдавать эту бесполезнятину буду?

Второй день тоже прошел не очень - я не смогла сходить в туалет, он каким-то образом закрепил стул еще сильнее, и мне пришлось покупать еще одно слабительное, чтобы ходить в туалет без боли. Оно оказалось гораздо лучше, чем Дюфалак. Возвратилась к своим прежним свечам с каштаном – они на порядок лучше, хотя и дешевле.

написал 15 марта 2017 в 12:48

Надо почитать про ваши свечи. Я вегапратом спасаюсь последнее время. Действует быстро, низ живота не ноет из-за него, как после дуфалака. И что важно, нет привыкания. Врач долго мне подбирал средство от запора, потому что я уже столько всего перепробовала. А это достаточно новый препарат, не знаю как дальше будет, пока что приятные впечатления после него

написал 16 марта 2017 в 09:22

Нужно искать свое средство. Кому-то помогает одно, кому-то - другое