Отзыв:

Дорого, как чугунный мост! Кто знает альтернативу дешевле?

22.02.2017
Дата: 01.03.2017
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Дорого, как чугунный мост. Не особо-то и помогает.

Мне назначили "Кагоцел" на 6 дней по схеме 2 таблетки 3 раза в день первые 3 дня и по 2 таблетки 2 раза в день последующие 3 дня. Итого 30 таблеток за 6 дней. Препарат очень дорогой, продается по 10 штук в упаковке.

На мой курс лечения нужно 3 упаковки. Всего нужно заплатить около 700 рублей за это противовирусное средство. На мой взгляд, очень дорого...

Но альтернативы все равно нет, все аналоги Кагоцела аналогично дорогие, а некоторые, типа Арбидола, вообще стоят на 6 дней около 1000 рублей. Поэтому Кагоцел оказался дорогим безальтернативным для меня лекарством, которое за 6 дней меня не поставило на ноги.

Врач на втором приеме написал продление лечение Кагоцелом до 10 дней. Итого еще 500 рублей... Я считаю, что этот препат необоснованно дорогой и слишком разрекламированный.

Если кто-то знает более приемлемое по цене и более эффективное по своим свойствам препарат - напишите, буду рада.

sneshinka
написала 1 марта 2017 в 13:48

Вам нужно поменять врача)А если без шуток,то есть аналоги дешевле,главное не лениться, аптеке поискать,провизоры посоветуют.Я отзыв напишу,прочитайте и убедитесь сами.

Fantastic
написал 10 марта 2017 в 09:38

врача поменять невозможно) он один на наш участок терапевт)) хорошо, почитаю!

zctytdfz3
написала 2 марта 2017 в 11:27

Я не люблю Кагоцел, это препарат- пустышка! Просто гомеопатия. Для профилактики лишь ОРВИ, но не гриппа ВОЗМОЖНО и подойдет.... Но а если серьезно - то лучшим на данный момент является Ингавирин, только нужно применять как можно раньше. Никогда еще не подводил.

Fantastic
написал 10 марта 2017 в 09:40

Да, что пустышка - убедилась на своем опыте...вы правы.. .я сейчас на антибиотиках. прописали ужасные и сильные, потому что я уже получается третью неделю болею... в больнице решили забить инфекцию антибиотиками и мой организм впридачу...

Мило4ка
написал 4 апреля 2017 в 11:30

То что вам кагоцел не помог скорее свидетельствует о том, что у вас была инфекция не вирусного происхождения, а не о том что препарат плох. Я им не первый год грипп и ОРВИ лечу, никаких нареканий - стабильно на второй день самочувствие в норму приходит.