Отзыв:

Не Верь всему, что Видишь!

18.12.2016
абакан
Дата: 15.05.2021
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка; динамичность; зрелищность
Недостатки: что-то подобное я видел ранее и ни раз)))

В основе сюжета лежит драма о потерянном счастье и появлению нового недуга. От того, что главная героиня потеряла мужа и ребёнка по своей вине. От этого частые посещения психолога и одинокий образ жизни стал, как обыденность. Хотя белый кошак в кадрах делает её жизнь не такой уж и одинокой. Один из персонажей фильма её даже назвал кошатницей.

Ну и по мнению психолога из этой киноленты:
-если тебе стала интересна жизнь соседей, то значит мысли о самоубийстве и депрессия проходит.
Хотя конечно сложно верить человеку, который принимает много таблеток и запивает их спиртными напитками. Кстати кроме как спиртного и таблеток из еды нечего в кадрах не заметил.

А тем временем может соседка твоя нуждается в помощи из-за своего буйного супруга, как и её сын-подросток. Это главная героиня уж точно поймёт и заметит, как детский психолог с 15 летним стажем работы. Или может не все психологи, как хороши, как они думают о себе?! Тем более если пережили смерть близких людей ... .