Отзыв:

Не вдохновила вообще никак

28.12.2020
Курск Курской области
Дата: 15.03.2021
Достоинства: Не понравилась идея сайта о взаимной помощи
Недостатки: идея с баллами мутная

При попытке в очередной раз найти материалы для школы, наткнулась на эту электронную библиотеку. Открывается она очень интересно, предлагая новичкам манифест пользователей:

Впечатлившись, попробовала заполнить свой профиль, и обнаружила на своем счету 100 баллов, которые я могу потратить на скачивание материалов. Вот так выглядит материал по русской истории 18 века:

Все это конечно, прекрасно. Но что я буду делать, когда баллы потратятся? Разработчики предлагают оказать помощь сайту деньгами или учебными материалами. И вот тут попер мой негатив, а мысль пользоваться услугами сайта ушла в никуда: существует огромное количество онлайн-библиотек, приложений для смартфонов и торрентов, через которые вы можете бесплатно сделать курсовую работу. А если так, зачем пользоваться услугами Twirpx.com, которому еще и надо делать курсовые работы и рефераты бесплатно?

Miss Priss
написала 15 марта 2021 в 15:06

полностью поддреживаю! Уже надоели все эти ресурсы, которые только и делают, что выманивают деньги за общедоступную информацию

написала 15 марта 2021 в 17:20

просто есть полностью бесплатные ресурсы - "Книжный шкаф", "Ваттпад", "Книжная лавка". Реально скачал себе то, что нужно с них и читай. и места занимает мало, ну если даже мой старенький телефон 5-летней давности с ними сравляется

thinker
написал 16 марта 2021 в 00:12

Как по мне, то лучше флибусты ничего нет. Все остальное - просто ненужные заморочки

написала 20 марта 2021 в 18:47

К сожалению, флибуста стала платной

ek9345
написал 16 марта 2021 в 04:53

Баллы- это странно.

написала 16 марта 2021 в 19:20

Так меня это от них и отвернуло

InnaZio
написала 18 марта 2021 в 00:35

Спасибо, этим сайтом точно уже не буду пользоваться, если подвернется в поиске!

Амалиа
написала 19 марта 2021 в 21:00

М-да уж... Согласна с поднятым автором главным вопросом.