Отзыв:

Как электронную библиотеку - не рекомендую

28.12.2020
Курск Курской области
Дата: 14.03.2021
Достоинства: не нашла
Недостатки: произведений нет

Зачем люди скачивают книги - чтобы отдохнуть, расслабиться после тяжелого рабочего дня и домашнего быта. Именно поэтому в последнее время и стали популярны электронные библиотеки - место, где собрано огромное количество произведений на любой вкус. Когда "Флибуста" приказала долго жить, я задумалась - где мне искать книги, которых нет ни в приложении "Книжный шкаф", ни "Книжная лавка"?

Библиотек в интернете оказалось великое множество, и среди них koob.ru. Захожу я туда. Первое, куда нажимаю окошко "Авторы" и пытаюсь найти Донцову:

Вроде, все нормально. Да только потом оказывается не все так просто, как кажется.

Пытаемся нажать на аудиоформат,перебрасывает на аудиотрэкер:

Ладно, думаю, у каждого сайта свои погремушки. Пытаюсь скачать, и...увы:

Примерно тоже самое произошло с другими авторами книг, которые я читаю. Видимо, эта библиотека приказала долго жить.

ek9345
написал 15 марта 2021 в 06:56

Жаль. Хороший ресурс.

elenagorb1980
написала 15 марта 2021 в 18:36

просто сейчас можно скачать книжную лавку через: https://m.apkpure.com/ru/книжная-лавка/com.stack.booklib2

Книжный шкаф, при скачивании которого вас перекидывают на этот ресурс https://soft.sibnet.ru/soft/33427-knignaa-kollekcia-1-0-0-dla-android/ , а уже с него дают данные ресурса книжный шкаф. Почему-то так

Ваттпад: https://m.apkpure.com/ru/wattpad-read-write-stories/wp.wattpad

thinker
написал 16 марта 2021 в 00:07

Я раньше постоянно на сайте миркниг зависал, сейчас захожу туда редко

elenagorb1980
написала 16 марта 2021 в 19:31

Надо посмотреть, что за сайт