Отзыв:

Не в восторге...

27.02.2015
Алтайский край
Дата: 20.03.2015
Достоинства: Относительно недорого.
Недостатки: Пачкает одежду и белье.
70 руб/шт

Некоторое количество лет назад узнала я о таком "волшебном" средстве, как оттеночный бальзам "Тоника". А моей мечтой был цвет "красное дерево", поэтому речь пойдет об оттеночном бальзаме "Тоника" 6.54 красное дерево. Смотрю, с течением времени ничего не меняется).
Будучи еще подростком, да еще под влиянием моды, очень захотелось мне изменить цвет волос( хотела цвет красного дерева). Еще бы недорого стоило средство окраски (подросток все-таки). И посоветовали мне оттеночный бальзам приобрести.. Приобрела. После этого пошла к подруге, чтобы поскорее испытать чудо-средство. Результат меня порадовал - цвет волос изменился, причем на такой, который был указан на упаковке.
Но недолго мое счастье длилось.. Эффект исчезает быстро, после чего волосы выглядят слегка облезлыми. Вдобавок к этому становится испачканным все, к чему прикасаются окрашенные бальзамом волосы: постельное белье, полотенце, шапка, воротник кофты и так далее. И отстирать это не так-то и легко. Поддерживая цвет волос некоторое время я все же решилась прекратить пользоваться все пачкающим бальзамом и перетерпеть период "облезлой внешности" пока бальзам окончательно не вымоется из волос.
Я не рекомендовала бы пользоваться этим средством даже подросткам. Пусть недорого, пусть без вреда для волос, но грязные вещи, по моему мнению, перевешивают очень сильно в пользу НЕиспользования оттеночного бальзама, в данном случае бальзама "Тоника".