Отзыв:

Не увлажняет

19.03.2016
Дата: 01.05.2019
Достоинства: 100% натуральный состав, удобство использования, не содержит компонентов животного происхождения
Недостатки: Не увлажняет

У каждого производителя есть средства удачные, а есть не очень, увлажняющий тоник для лица я отнесу к неудачным, хотя пользовалась всего парой средств этой марки, поэтому адекватную общую оценку дать не смогу :)

Тоник находится во флаконе из темного пластика, средства ТМ Dr Konopka's полностью натуральные, их одобряет даже Экоголик)) есть сертификат серьёзной организации Cosmos, кроме того, в средствах не содержится компонентов животного происхождения, поэтому на лицевой стороне флакона есть отметка Vegan.

На обороте на русском языке только на стикере информация, кроме этой краткой инфы можно увидеть состав средства.

Мне нравится дозатор, который можно открыть одним пальцем, а после использования надежно закрыть.

Тоник бесцветный, запах ненасыщенный, практически незаметный, аптечный.

К сожалению, своей основной функции - увлажнения - тоник не выполняет. У меня кожа комбинированная, склонная к сухости, после использования я чувствую стянутость, ну и что это за увлажнение такое.

Поэтому средство хоть и полностью натуральное и безопасное, но толку от него ноль.