Отзыв:

Не уверенна, что оно натуральное.

07.05.2014
2015
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Запах, удобство
Недостатки: Не совсем натуральное

Когда я недавно была в магазине, то мне приглянулось одно мыло, производитель «Невская косметика», Россия, город Санкт-Петербург. Я часто покупаю мыло компании «Невская косметика», и большинство этих мыл мне нравится. Но смешно, что по виду они все одинаковые)) Только запах, эффект разных, ну и назначение. А вот форма одна. Ну ничего страшного, зато это мыло узнаваемое.

Стоит оно не дорого. Но немножко выше самого дешевого мыла. Но все равно цена такая, что по карману не бьет, и не жалко отдать эти деньги за данное мыло.

Упаковка мне не очень понравилась, потому что она простенькая какая-то. Вот я брала мыло серии… не помню, как называлась серия, но мыло там яблочное, липовое, вишневое, так там упаковка была как-то покрасивее. Но мне понравилось, что упаковка бумажная, а не пакет какой-то, который и не сфотографируешь даже нормально =)) И такая упаковка – это как бы по старинке, что ли.

Открывается упаковка нормально. Вытаскиваем мыло. О, как же оно приятно пахнет! Аромат такой какой-то кремовый. В общем, нюхать приятно. Мыло толстенькое, не сильно длинное, круглые края, имеется сверху логотип фирмы. Эту форму я уже видела 100 раз в других мылах «Невской косметики».

Но вот не знаю, кто сказал, что это мыло натуральное? Как посмотришь на состав, так стандартный набор компонентов, которые имеются и в других мылах… Но все равно радует, что мыло не вызвало сухости у меня на коже, оно не быстро заканчивается, пенится нормально. В общем, выполняет свои функции мыла на все сто. Так что я вам его советую.