Отзыв:

Не тратьте деньги!

29.10.2019
Россия
Дата: 30.10.2019
Достоинства: Бесплатный тест драйв
Недостатки: Так же вреден. Противный запах. Дорого.

Здравствуйте. Хочу написать о своем опыте использования системы IQOS.

Для начала скажу - что "айкос" также вреден, как и сигарета, но чуть в меньшем количестве. Отличие от обычной сигареты в том, что здесь табак не горит, а нагревается.

По заявлению производителя - Меньше дыма, меньше запаха, меньше пепла (ну пепла вообще нет).
На самом деле запах от стиков (аналог сигареты, который используется с устройством)еще противнее. Напоминает запах жженой бумаги. Очень неприятно.

Стоимость. Сейчас появилось несколько версий устройства - маленькие, компактные. Разноцветные насадки и чехлы для хранения. Сделали некую моду из этого.

И что интересно, теперь они сами пишут о вреде своей системы прямо на буклетах.

Я смог использовать устройство только неделю. Не получалось накуриться. И этот жуткий запах от стиков.

Производитель говорит, что нужно покурить стики всего неделю и ты привыкаешь к нему, не чувствуешь неприятных ощущений. Но я не заметил этого.

Так что решать только Вам - использовать это устройство или нет. Но благо, что у производителя есть тест драйв на одну неделю бесплатно.

Пишите свое мнение в комментариях. Я обязательно отвечу.