Отзыв:

Меньше выкуривается сигарет при приеме. Но с ними не бросил.

29.10.2019
Россия
Дата: 31.10.2019
Достоинства: Меньше выкуриваешь сигарет.
Недостатки: Цена. Курить так и не бросил.

Здравствуйте. Решил написать отзыв о препарате от курения Табекс.

Курю давно и искал способ, как бы бросить это дело или чем помочь организму уменьшить желание покурить. Читал, искал и по отзывам, решил взять Табекс.

Отдал я 890 рублей за упаковку.

Упаковка очень удобна тем, что каждая таблетка буквально "подписана". Через какое время ее принимать. Инструкция строгая, скажем так. Нужно соблюдать строго по времени.

Прием и ощущения.

После первой таблетки, через пол часа нужно выпить вторую. (буквально весь курс я Вам писать не буду).
После двух таблеток пошел покурить, и понял, что могу скурить только пол сигареты, а остальное не лезет. Было такое ощущение, будто вторую сигарету подряд закурил. И так далее. Каждый раз курил и выкидывал по половине сигареты.

Таблетки может и хорошие, но подойдут они тем, у кого зависимость именно от никотина. А у меня зависимость от привычки. Мне нравится это делать. По этому мне не подошло.

Я не скажу, что Табекс плохой препарат. Просто читайте отзыв и решайте, какая именно у Вас зависимость - от никотина или от самой привычке (ритуал подержать сигарету).

Если есть вопросы - пишите.