Отзыв:

Не тот сервис где можно заработать заполняя анкеты

28.08.2015
Крым
Дата: 06.04.2016
Достоинства: современный, продвинутый сайт, есть интересные бесплатные опросы
Недостатки: платных анкет приходит ничтожно мало, заработать не реально

Зарегистрировалась на этом сайте пару лет назад. Уж не помню, чем он меня привлек, но привлек.
Сам сайт сделан хорошо, современно. Хотя периодически я испытываю затруднения с тем чтоб войти в свой профиль)) Хотя вроде не чайник. Просто заходя на сайт отсутствует кнопочка "войти в свой профиль".. захожу через приходящие мне от них письма)) То есть что-то они перемудрили.

К слову, писем приходит множество.. приглашения почитать их актуальные опросы и прочее (отключать рассылку вовсе вроде не хочется, мало ли что интересное пропущу.. но так спамят хорошо в ящик).

Анкет у них много (бесплатных). Постоянно есть новые опросы. Я по началу много их заполняла, интереса ради. Часто бывают опросы на актуальные темы, которые просто интересно почитать.
__
НО.. я то регистрировалась ради участия в платных опросах и заработка на них. Но за эти 2 года я заработала 30 рублей (это за участие в двух платных опросах). Минималка для вывода 200 р

Платные опросы то вообще не приходили. А последний год где-то (видимо со времени когда я заполнила профиль на 100%.. до того было где-то 70-80%, если правильно помню) стали появляться.. 2-3 приглашения в месяц.

При этом я ответив на пару вопросов получаю ответ "вы нам не подходите", либо сразу пишут что необходимое число респодентов уже набрано (даже если нажала на письмо через 15 минут после его получения).. я ж не могу сидеть около компа ожидая что опрос придет.

Словом, пока удалось по-участвовать всего в двух платных опросах. Те опросы были по 15 р.. Вот сегодня пришел на 20 р... но опять же я не подошла им.

__
Итого.. сайт явно не для заработка на анкетах. Может для создания анкет он и хорош (но это вы платите).. но не более чем.