Отзыв:

Не только вкусно, но и полезно

10.12.2017
Дата: 16.02.2022
Достоинства: Лечит большое количество заболеваний.
Недостатки: Нет.

Фито-чай "Стевия" в пакетиках Тес покупаю довольно часто. Упаковка содержит 20 пакетиков с "чудодейственным" растением. Рекомендуемая дозировка в день - 2-3 пакетика. Чай из стевии имеет приятный сладковатый вкус, так что пить его доставляет удовольствие.

Нашла очень много информации о стевии, узнала, что она считается универсальным растением по спектру своего воздействия на заболевания различного происхождения. Растение лечит заболевания сердца (стенокардию, ишемию, атеросклероз, гипертонию), эндокринные болезни (сахарный диабет, ожирение), заболевания почек, болезни желудка, аллергические и кожные заболевания (диатез, дерматит, себорею), расстройства сна и памяти. Стевия обладает антистрессовым, противовоспалительным и иммуномодулирующим свойствами, улучшает обмен веществ, нормализует микрофлору кишечника, повышает иммунитет. Словом, подойдет для всех случаев в жизни.

Чай из свежих и сухих листьев стевии применяется также в лечении болезней печени и поджелудочной железы, язвы желудка, гастрита, дисбактериоза. Этот замечательный фиточай полезно пить при стрессовых ситуациях и повышенных умственных нагрузках.

galka2767
написала 16 февраля 2022 в 15:28

Я маме покупала Стевию, когда у нее были отеки

написала 16 февраля 2022 в 22:00

Да, стевия от многих проблем со здоровьем помогает.

ek9345
написал 17 февраля 2022 в 15:46

Классное растение.

Klara22
написала 22 февраля 2022 в 13:20

Считала что это просто подсластитель, а оказывается какая полезная вещь.

написала 23 февраля 2022 в 11:16

Я тоже раньше так считала.

СебеНаУме
написала 5 апреля 2023 в 20:40

Я не смогла стевию пить. Не нравится.

написала 5 апреля 2023 в 22:56

Да, не всем она приходится по вкусу изначально. Если сделать несколько подходов, то можно ослабить неприязнь и соответственно привыкнуть.