Отзыв:

Не только удобная, но и стильная сумка!

17.06.2015
Дата: 18.06.2015
Достоинства: Большое количество карманов, удобна в носке и внешний вид как у стильной дамской сумки

Для поездки на море я искала сумку для ноутбука и совершенно случайно в Metro CC увидела сумку Defender. Она мне понравилась в первую очередь необычной расцветкой для подобных сумок. При ближайшем рассмотрении сумка оказалась еще и очень удобной тем, что имеет большое количество различных карманов, в которых удобно перевозить не только аксессуары для ноутбука, в нее отлично уместились паспорта, кошелек, гигиенические принадлежности, в общем все, что обычно носится в дамской сумочке. Кроме того, сумку оказалось очень удобно носить на плече, так как ручки достаточно длинные и удобные.
Рассмотрим сумку подробнее. В сумке имеется кошелек для CD или DVD дисков, который пристегивается карабинчиком внутри сумки, чтобы его можно было быстро найти. Я в поездке этот кошелек использовала для паспортов, так как мы летели на самолете и паспорта всегда должны были быть под рукой, а в этом кошельке они были и близко и в то же время спрятаны от посторонних глаз.
Сумку можно носить и на ремне, который входит в комплект и пристегивается карабинами к металлическим петлям на сумке.
Основное отделение сумки, куда помещается ноутбук, закрывается молнией с двойной застежкой. Внизу этого отделения пришита толстая поролоновая вставка, которая защищает ноутбук снизу от повреждений.
Карманов в сумке много! Даже больше, чем мне надо было. В основном отделении карман на липучке из подкладочной ткани и отделение из сеточки, чтобы было видно, что там лежит.
С внешней стороны сумки, с одной стороны два кармана на молнии. В большом кармане органайзер для ручек и прочих аксессуаров, в том числе можно туда положить мобильный. Карман поменьше без отделений.
С другой стороны один большой карман на магнитной застежке, куда удобно класть документы формата от А4 и меньше.
В заключении хочу подчеркнуть, что данная сумка оказалась не только удобной из-за множества карманов и различных отделений, но и удобной в переноске, к тому же я ее носила еще и как довольно стильную дамскую сумку.