Отзыв:

Не только качественная косметика со скидкой, но и отличная идея развития бизнеса

07.08.2014
Ардатов
Дата: 23.08.2014
Достоинства: Стабильный заработок, скидка на продукцию 18%, возможность организовать свой бизнес, дружный коллектив.
Недостатки: Не обнаружила.

Я слышала об этой компании много всего и плохого и хорошего. Пока мне не предложили там поработать. Я сначала побаивалась. Ведь у меня, как и у большинства людей было не совсем верное представление об этой компании. А именно я думала, что работа в компании Oriflame состоит в том, что нужно ходить с каталогом и заставлять людей что-нибудь у вас заказать, получая при этом не большие скидки и иногда подарки и все. Но я решила рискнуть. И согласилась с моим спонсором зарегистрироваться в компании.

Как только я это сделала, я поняла, как ошибалась. Мой спонсор тут же прислала мне кучу информации на электронную почту, все доступно и понятно. А что было не понятно, мой спонсор в режиме онлайн мне помогала и подсказывала.

В общем компания Oriflem это реальный способ заработать. Суть работы в расширении клиентской базы компании. Работа ведётся исключительно в интернете. Если не понравится сможете выйти из проекта и остаться просто покупателем с дополнительной скидкой 18% цен каталога. Если интересно пишите свою электронную почту на мою почту ganina.92@inbox. Ru, вышлю подробности.

Продукция очень качественная, швецарская. Я пользуюсь ей теперь постоянно и все мои родные и друзья пользуются. Всем очень нравится.