Отзыв:

Замечательное обезболивающее.

07.08.2014
Ардатов
Дата: 09.08.2014
Достоинства: Комбинированное средство, дешевое.
Недостатки: Содержит красители.
147 р

Однажды у меня ужасно болел зуб, болела голова и все это одновременно. Я не знала куда себя деть от боли. Принимала различные обезболивающие средства, но ничего не помогала. Тогда я вооружилась интернетом и стала искать средства от этих болей. Но я даже представить не могла, что существует средство, которое может избавить меня сразу и от головной боли и от зубной. Прочитав пару отзывов о Нексте, я тут же побежала в аптеку. И какого было мое удивление, когда оно и правда помогло, причем почти мгновенно.

Некст помогает не только от головной и зубной боли, но и от болезненной менструации, от боли в спине, при гриппе и простудных заболеваниях. Это средство понижает температуру за счет того, что в его состав входит парацетамол. А также ибупрофен.

Таблетки покрыты пленочной оболочкой. Минусом является то, что таблетки содержат красители: пунцовый, солнечный закат желтый. Из-за чего они красят язык при употреблении.

Стоимость их приемлемая. В упаковке находится 10 таблеток и стоит это всего 147 рублей.