Отзыв:

Не точно показывает.

25.01.2019
Новороссийск
Дата: 27.01.2019
Достоинства: Удобный и очень быстро измеряет температуру.
Недостатки: Не правильно измеряет.

Здравствуйте читатели моего отзыва. Не могу пройти мимо этого термометра и не рассказать о нем.

Познакомились мы с ним в больнице, когда лежали с ребенком. Именно эта модель, я ее не спутаю с другим. Мерили часто, но каждый раз показывало разные результаты.

С ребенком мы часто лежали в больницах и я уже знала что нужно брать с собой, помимо вещей. Электронный градусник всегда со мной и не надо бегать и выпрашивать.

Инфракрасный B. Well WF-5000 удобен только в применении. Очень быстро измеряет температуру. Наводишь ребенку на лоб, три секунды и все. Но температуру показывет неправильно.

Проснувшись с утра, померила своим градусником показало 36.6 и я довольная стала готовиться на выписку. Нам говорили если не будет температуры, то домой. А тут приносят этот инфракрасный и говорят 37.7 я в панике, как так. Померила своим 36.7, перемеряю уже ртутным 36.6.

Говорю врачу, а она и говорит:"Не обращайте внимания, они не правильно показывают очень часто". Таких случаев было раза три и везде говорили мед. Работники, они показывают не точно.

Цены на них не дешевые, а показывают не верно. Не куплю никогда.