Отзыв:

Не то, что я люблю. Кому стоит обратить на нее внимание

27.07.2014
Дата: 17.01.2016
Достоинства: Приятный тюбик, неплохая кисточка
Недостатки: Кремообразная и сухая консистенция, сложно нанести в два слоя, никакого объема, только естественный эффект
390 р

Советовать тушь или наоборот отговаривать от покупки дело неблагодарное. Ведь все зависит от своих ресниц и личных предпочтений. Сейчас я просто хочу рассказать, как тушь для ресниц Bourjois Volume Glamour повела себя со мной. А дальше каждый решит для себя стоит ли на эту тушь обращать внимание.

Я всегда хорошо относилась к торговой марке Bourjois. И придерживалась мнения, что даже если продут мне не совсем подойдет, то полного краха все равно не будет. На сегодняшний день я считаю так же. Данная тушь хоть и не совсем то, что мне нужно, но время от времени я ее все равно использую.

Тюбик туши выглядит достойно. Основание черное и матовое, а буквы соответствуют цвету крышки.

Кисточка довольно обычная, я считаю такие классическими, в плане эффекта они, конечно, не самые, лично для меня, а именно в универсальности, на крайней случай всегда подойдут, и в целом будет неплохо.

Тушь у меня черного цвета. Хочу немного остановиться на консистенции, знаете, она какая-то кремообразная, я ничего похожего не припоминаю. По этой причине тушь еще с момента покупки казалось мне суховатой. И ее довольно сложно нанести в два слоя.

Как бы я не старалась укреплять свои ресницы, до желаемого результата пока далеко, поэтому нужна хорошая тушь. А тут вроде как двойной объем должен быть. Которого конечно нет. Лично на моих ресницах нет. Эффект получается очень натуральным. Но я предпочитаю макияж поярче, поэтому данная тушь мне совсем не подходит, и использую я ее редко. Не знаю, как она поведет себя, например на длинных и пушистых ресницах, но на моих это только естественность, без малейшего намека на супер-объем.