Отзыв:

Не то что хотелось

19.02.2015
Дата: 02.03.2015
Достоинства: Не такое уж и дорогое
Недостатки: Но и не сильно и помогает

Каждую весну мучаюсь проблемой, у всех авитаминоз, а у меня как всегда перхоть. Вот почему, ведь с потрескавшимися губами, с заусеницами возле ногтей бороться намного проще. И вот наконец то теплеет, а я шапку так и не снимаю. До этого пользовался старым проверенным способом, "Сульсеной". Но вот знакомая посоветовала шампунь от перхоти Innova Specialists Dandruff Shampoo. Так как зима закончилась у нас ещё в феврале, начал пользоваться с 10 числа этого месяца. На первый взгляд отличный шампунь, мылится классно, пены валом, прям на всю ванную комнату. Но вот в чем облом, моюсь первую неделю, вторую, и как то моя проблема так и не проходит. Так что по испытывал это косметологическое средство на протяжении двух недель и забросил. Вернулся я обратно к старому проверенному средству, о котором я выше писал. И вуаля, проходит ровно неделя, и нет никакой перхоти. Так что я для себя точно решил, хватит эксперементировать. Все что действовало уже много времени, нечем новым не заменить. Так что перед тем как пробовать Innova Specialists Dandruff Shampoo, как новое средство, подумайте, а смысл менять, если старый шампунь справлялся без проблем.

Ledi Krasotka
написал 3 марта 2015 в 23:24

Каждое средство от перхоти индивидуально! Моему мужу подошел только этот шампунь, после поиска кучи других. Если у Вас серьезные проблемы с перхотью, попробуйте обратиться к профессионалу за лечением. :-)

Letto1
написала 5 марта 2015 в 12:48

От перхоти классный dandfull Free Magic Glance, линия натуральная, мне нравится очень.

Ledi Krasotka
написал 5 марта 2015 в 22:21

Каждое средство строго индивидуально! Вот и Вы нашли себе "спасение"! :)