Отзыв:

Один из самых эффективных сайтов для заработка

19.02.2015
Дата: 18.03.2015
Достоинства: Много платят, маленькие временные затраты
Недостатки: После поднятия расценок стало мало заданий

Всем доброго времени суток! В начале года решил заняться подработкой в сети интернет. Раньше никогда таким не занимался, но зарплаты как то стало не хватать и решил попробовать. Одним из первых сайтов, на которых я начал работать стал qcomment.ru. Скажу сразу, сайт платит нормально, к выводу минимальная сумма 100 рублей. Набрать её не очень то и сложно.
На сайте существует градация авторов по рангам. Нормально зарабатывать можно начиная от 3-го ранга. До него я добрался за неделю. Там уже и плата за задания хорошая (если просто комментарии - то 5-8 рублей, если работа с гуглом или яндексом - то до 60 рублей)
С середины февраля подняли цену на работу, поэтому заданий стало меньше. Если раньше за неделю мог заработать около 700 рублей, то сейчас еле еле 400, но тоже не плохо.
Для начала на сайте Вам предстоит пройти экзамен. Он не сложный, надо написать любой комментарий на любую тему. Я лично писал про летний отдых в Испании. Проверялся он в течении дня и после этого мне присвоили 1-й ранг вместо нулевого.
В общем если кому то интересно узнать больше об этом ресурсе, пишите в личку. Помогу и расскажу все что сам знаю.

Ledi Krasotka
написал 19 марта 2015 в 10:07

Отредактировано 19.03.2015 в 10:07

Интересный сайт. Нужно будет обязательно попробовать и это!))

Kelch
написала 19 марта 2015 в 16:41

Ну, я до третьего ранга зарабатывала так же, как и с третьим. Просто задания подороже доступны становятся. Но там, где дороже, там и требования соответственные. А это время и усилия. То же можно потратить на обычные комментарии, где и задумываться особо не надо. И почти нет риска, что забракуют.

написал 20 марта 2015 в 11:37

Там просто классно зарабатывать на заданиях в "маркетах"

yuliya
написала 21 марта 2015 в 21:54

отличный сайт я там тоже работаю частенько.

Al-lica
написала 22 марта 2015 в 21:46

Оказывается, я там зарегистрировалась ещё месяц назад, но струхнула перед экзаменом. А вчера всё-таки решилась. Отправила работу на проверку. Жду...

написал 24 марта 2015 в 14:52

ну экзамен там легкий, пройти делать нечего

veggi
написала 5 апреля 2015 в 18:55

Копейки, не заработаешь там ничего