Отзыв:

Не так вкусно, как хотелось бы, но освежает

16.07.2016
Дата: 19.07.2016
Достоинства: Освежает
Недостатки: Дорого, не очень вкусно, этикетка бутылки скрывает ее содержимое от ваших глаз
70 руб

Всем здравствуйте!

Зашла в жаркий летний день в супермаркет и задумалась перед стеллажом с безалкогольными освежающими напитками, чтоб еще мне хотелось попробовать. Выбор был очень большой.

Вспомнила, что недавно пробовала в гостях у сестры напиток с ароматом Мохито, мне понравился. Точно такого не нашла и решила попробовать Фреш Бар, он известный рекламный бренд. Что же могу сказать о нем...

Сейчас многие делают напитки со вкусом мохито, но не все хорошо. Сие напиток мне не очень понравился. Отдаленно он напомнил мне Лаймон Фреш, простоявший несколько дней на солнышке с открытой крышкой, а потом снова закрученный и охлажденный: ни вкуса ярко выраженного, ни индивидуальности, сладость я не люблю большую, но даже для меня ее мало. Газирован же он в меру, даже несмотря на то, что я пыталась открыть его аккуратно и не взбалтывала, он тут же вылился на меня, а ведь обычно я медленно открываю и выпускаю газ в напитках и подобных казусов не происходит.

Единственное, что понравилось - цвет напитка. Он еле заметен. Такой чуть мутный зеленовато-сероватый цвет. Спасибо, что красителя там мало.

Сама бутылка неудобная. В сумке помещается плохо, а меньшего объема я не видела в продаже (есть ли он вообще)?

Покупка была совершена в одном из сети супермаркетов Холидей в г. Омск. Стоимость за 1 бутылку объемом 1 л составила 70 рублей. Фото привожу.

Кстати, дизайн абсолютно не понравился. Этикетка наклеена по всей бутылке так, что не видно то, что внутри. Не знаю как вам, а мне важно видеть то, что я покупаю. Лишь внизу дно не закрыто.

Рекомендовать к покупке я бы стала, но только если нет ничего поинтересней и подешевле. А так мне показалось дороговато за этот напиток.