Отзыв:

Можно не только фильмы посмотреть, но и подзаработать

16.07.2016
Дата: 17.07.2016
Достоинства: Легко зарегистрироваться, большая база фильмов, реально платит
Недостатки: Пока не нашла, разве что интерфейс можно было сделать поинтересней

На этом сайте частенько смотрела фильмы, но до комментариев как-то не доходило. Прочитав однажды отзыв, что на сайте все же можно неплохо заработать, я подумала: а почему бы и нет? Пара строк - 2 рубля, в принципе, многое я уже видела и могу прокомментировать сходу, а что-то еще собираюсь посмотреть. К тому же, база все время пополняется.

Подумала и решила: пройду регистрацию. Оказалось это легко и быстро сделать, намного проще чем на большинстве сайтов. Лишних данных с вас не просят.

Сразу же после регистрации вы оказываетесь в личном кабинете и уже можете добавлять свои комментарии, главное, чтобы они были интересными и уникальными, за копипаст или рерайт вас могут даже забанить, а не просто не заплатить. Вывод денег модно заказать сразу же, как написали 20 отзывов. Потом еще за 20 и т.д. В день можно добавить всего не более сорока комментариев к фильмам.

Сам просмотр фильмов на этом сайте мне нравится. Они неплохого качества, за исключением новых, недавно вышедших в прокат. Видимо, их закупают в одном месте, потому что они одного качества на всех подобных ресурсах. Фильмы же, прошлых лет мне пока все встречались хорошего качества видео и звука.

Навигация по сайту простая и удобная. Все фильмы выделены в категории жанров и отображаются в ней по году выпуска. Можно также искать по стране производства, году. Есть поиск по сайту, очень быстрый. Всегда анонсируются новинки.

Советую этот сайт и как ресурс для просмотров фильмов, и как ресурс, где можно чуток подзаработать.

Рейтинг: -1
Лисичка2014
написала 21 июля 2016 в 07:48

А деньги оттуда вы уже выводили?

написала 21 июля 2016 в 12:09

Вы знаете, я заказ денег на вывод сделала, пока жду ответа от админов. Много комментариев я пока не пишу, больше смотрю) Но есть одна знакомая, которая сказала, что выводила оттуда деньги. Если она не обманула, то значит и меня не обманут. Если же это "лохотрон", то я обязательно напишу об этом.

natsha
написала 21 июля 2016 в 15:26

На старые фильмы можно писать комментарии?

написала 22 июля 2016 в 08:56

Я так понимаю, что писать можно на все фильмы. Главное, чтобы отзывы соответствовали правилам.

natsha
написала 21 июля 2016 в 15:33

Три строчки или четыре надо написать?

написала 22 июля 2016 в 08:58

В правилах написано три, но это не строчка в два слова должна быть. Сама я пишу больше трех строчек, обычно 6-10 предложений.