Отзыв:

Не так уж всё здОрово

12.09.2013
Дата: 16.03.2020
Достоинства: Цены, акции, ассортимент
Недостатки: Далеко "Не рядом с домом"

Сервисом Аптека. ру мне пришлось воспользоваться пока единожды, много читала хорошего про них и решилась на заказ. В связи с тем, что мне назначены дорогостоящие препараты, то я почти всё время ищу где бы купить подешевле.

Цены, конечно в Аптеке. ру порадовали, когда я увидела разницу с местными аптеками на 200-400 рублей на некоторые препараты, да ещё удалось "попасть" на акцию и получить промокод. Одна беда - нет ни одной аптеки в нашем городе, которая работала бы с Аптекой. ру, поэтому пришлось заказать в ближайший город за 25 километров и для получения заказа потратить за проезд на автобусе около 200 рублей и, конечно, время, так как расписание автобусов не очень удобное, иногда автобусы просто отменяют, а на попутный транспорт надежда плохая. Кроме того, это никак не экономит мои средства, единственно оправдывает то, что заказы делаю на несколько тысяч рублей. Кроме того, потребность лекарств на будущее не всегда можно спрогнозировать, и они нужны в случаях непредусмотренных ситуаций разные.

Поэтому я никак не могу оценить работу сервиса на пять баллов и очень хотела бы, что обещание "Заказывая на Apteka.ru, можно выбрать доставку в ближайшую аптеку рядом с домом или по дороге на работу. И легко и просто забрать заказ в удобное время!© Apteka.RU" было бы РЕАЛЬНЫМ.