Отзыв:

Не супер, но вполне достойно

14.12.2015
Смоленск
Дата: 22.06.2021
Достоинства: Качество
Недостатки: Мало вкуса лука

Не могу сказать, что я увлекаюсь полуфабрикатами, как-то домашняя пища мне нравится больше, да и ем я ее с удовольствием. Но данный продукт решил купить по совету знакомых, очень уж они его хвалили.

Не могу сказать, что нашел я эти вареники сразу, оказывается бывают они не всегда, да и не во всех магазинах, так как продукт этот производится в Белоруссии.

Упаковка с варениками выглядит вот так и можно сказать, что по своему внешнему виду отличается от аналогичных продуктов.

По своему размеру вареники, конечно же на домашние не похожи, но в данной связи положительным фактором оказалось, то что в пачке все они целые. Это гарантия, хотя и минимальная, того, что при варки оболочка не разойдется. Хотя по большому счету данный нюанс меня беспокоил мало, так как вареники я готовлю в мультиварке в режиме "На пару". Кстати получается очень вкусно, так как тесто не размокает и остается слегка упругим.

Относительно вкуса могу сказать, что начинку действительно можно назвать картошкой, но вот во вкусе совершенно слабо узнается вкус лука. Но в целом данный продукт заслуживает того, что бы появиться у вас на столе.

Приятного аппетита!