Отзыв:

Не супер качество!

24.08.2015
Смоленск
Дата: 30.03.2016
Достоинства: Мягкая ткань, красивое оформление, приятный запах, индивидуальная упаковка
Недостатки: Ощущение дискомфорта при ходьбе, не удобно отклеивать защитные ленты сзади
50рублей

Данным продуктом пользовалась несколько раз. Мнение о нем сложилось и мне хотелось бы поделиться, им с вами.

Гигиенические прокладки производителя Ola в количестве 8 штук находятся в тонком целлофановом пакетике. Дизайнерское оформление упаковки довольно красивое, легкое, незатейливое. Светлый фон ромашек и зелень радует глаз.

Каждая прокладка упакована индивидуально и также красочно оформлена. Я считаю, что оформление подобрано довольно правильно. Открывается пакетик удобно, без лишних усилий.

Прокладки данного типа Ola Classic, к тонким точно отнести нельзя. Не могу сказать, что она слишком толстая, скорее всего, правильно будет выразиться, средняя. Где-то между, золотой серединой. На самой прокладке имеется рисунок, не прошитый, что очень плохо. По всей длине только два шва в области крылышек. Для гигиенической прокладки это мало. Поэтому у таких прокладок есть большой минус скомкиваться и становиться одним большим комком, что очень неудобно при ходьбе. Единственное, что мне нравиться, это материал, из которого изготовлена прокладка. Он очень нежный, мягкий, шелковистый. У таких прокладок имеется запах, очень легкий и совершенно ненавязчивый. Напоминает легкий летний парфюм. Этот факт мне нравится. Не люблю прокладки с ярко выраженными запахами. При обильных выделениях прокладку нужно менять очень часто, так как она быстро приходит в негодность. Если вы "проспите" своевременный момент смены прокладки, то вы рискуете чистотой своей одежды.

Задняя часть самая обычная, как и у всех других прокладок. Три основных клейких ленты. Две по краям на крылышках и одна по центру прокладки. Единственное, что снимать их нужно осторожно, потому отклеиваются они не совсем хорошо. Нужно очень аккуратно потянуть за верх центральной части бумаги, а уже вместе с ней отклеиться все остальное. Липкий слой довольно хороший, на трусиках держится нормально. Свойства отклеиваться я не наблюдала. Форма прокладки мне также не очень нравится. Нет углубления около зоны крылышек. Это очень неудобно.

Цена такого продукта около 50руб за 8шт. На мой взгляд, это совсем не дешево. Можно купить продукт за такую же цену, но более качественный.

Срок годности: 5 лет с даты производства. Дата указана на упаковке сбоку по шву, четким черным шрифтом. Это радует, что не нужно искать и вглядываться в дату производства.

Для более подробной информации производитель указывает на упаковке официальный сайт. На котором можно найти всю дополнительную интересующую вас информацию. Все сделано для удобства покупателя.