Отзыв:

Не стоит ждать чего-то сверхъестественного от одного применения

29.09.2014
Беларусь
Дата: 18.11.2014
Достоинства: Густая, не стекает, приятно пахнет, натуральные составляющие
Недостатки: Количества не хватило для длинных волос

Конечно же, такую маску легко сделать в домашних условиях с ингредиентами - медом, луком и лимоном. Но пока отожмешь сок, сделаешь кашицу. Наши мамы и бабушки всегда делали масочки в домашних условиях из того, что есть под рукой и растет на огороде.
Я увидела вот такие готовые масочки в небольших пакетиках. Цена этой маски 11500 бел. Рублей. А еще была акция в магазине Остров чистоты в торговом Атлас, купи три маски по цене двух.
Решила попробовать, так как волосы в такое время года требуют питания, а еще я их пытаюсь отрастить. Хочу косу до пояса!
Открывается пакетик легко, так как есть небольшой надрез. Констистенция маски очень густая, похожа на плотный бальзам. Маска белого цвета, не прозрачная. Я выдавила в посудину маску и потом наносила на волосы. У меня волосы ниже плеч, я нанесла маску, стараясь большее количество нанести на корни, распределила остатки по длине. Но волосы не были полностью намазаны. Держала её больше десяти минут. Смывается очень легко, потом промыла шампунью и специально не наносила бальзам для волос, чтобы посмотреть на результат от применения маски.
Волосы подсохли и ничего особенного не заметила. Ну может они выглядели немного объемными и легко расчесались.
Очень понравился приятный запах маски.
Все натуральные составляющие хорошо влияют на волосы. Буду надеяться, что регулярное применения маски поможет ускорить рост волос.

максимкина я
написала 19 ноября 2014 в 08:49

не встречала такой масочки

Angelinka2
написала 19 ноября 2014 в 10:51

А я тоже впервые увидела. Раньше глину покупала от фитокосметик. Взяла ебе еще горчичную и репейную, буду пробовать

нюта
написал 19 ноября 2014 в 19:37

Я в свое время пробовала делать луковую маску из действительно натуральных компонентов: делала луковый сок, добавляла мед и наносила на волосы. Меня хватило на три раза, эффект был, но запах.... Неделю нельзя из дома выйти. Поэтому, если купленная вами масочка имеет приятный запах - я очень сомневаюсь в ее натуральности.

Angelinka2
написала 19 ноября 2014 в 20:02

Ну естественно там содержится "экстракт" лука и всего остального. Запаха лукового нет. Вот поэтому я сама и не готовлю маску с луком

Шпилька
написала 21 ноября 2014 в 23:18

не видела нигде такой) надо присмотреться)