Отзыв:

Не стоит тратить время!

25.12.2017
Республика Карелия, город Петрозаводск
Дата: 27.12.2017
Достоинства: Нет
Недостатки: Нет опросов, большая сумма для вывода.
Рейтинг: -2

Все добрый день! Сегодня я напишу отзыв о платном опроснике i-Say, который является разработкой Ipsos - ведущей мировой компании в сфере исследования рынков.

Для того, чтобы получить опросы, нужно заполнить автобиографию, состоящую из большого количества тем с вопросами, чем больше заполнишь, тем лучше.

После заполнения остаётся только ждать (периодически обновлять сайт или ждать email, можно закачать приложение на телефон).

Минимальная сумма для вывода заработанных средств - 800 рублей, также можно обменять накопленные баллы на Электронный подарочный сертификат в брендовых интернет-магазинах.

Мне, к сожалению, удалось пройти лишь два опроса и заработать 110 рублей...

Поэтому моё субъективное мнение: если есть желание и время ждать новых опросов длительное время, то i-say.com именно для Вас!

Рейтинг: -1
natsha
написала 27 декабря 2017 в 20:43

Какие 800 рублей! Прочитайте мой отзыв, у меня скрины, которые доказывают, что это достойный для подработки опросник!

Рейтинг: -1
sekaterinau
написала 28 декабря 2017 в 06:46

Первое, не 800 рублей, а 110 заработанных у меня есть, если Вы это имеете ввиду, я прошу прощения у тех, кто прочтёт - не 800 рублей, а 850 баллов или 5 euro, именно так написано в Зоне подарков, и имено так можно вывести деньги на Paypal и никак иначе, все остальные подарки - это электронные подарочные сертификаты через брендовые интернет-магазины, начиная от 350 баллов в Ozon.ru 135 pyб, а другие и того выше... кроме того, в Отзыве надо опираться на свой опыт, не так ли? Поэтому, именно по своему опыту отзыв и написан, не по Вашему! / на опроснике больше недели, опросов не поступает...какие ещё могут быть претензии?

Criolla
написала 29 декабря 2017 в 11:45

Сразу и быстро ничего не бывает)

Рейтинг: -2
sekaterinau
написала 29 декабря 2017 в 14:04

Здравствуйте! Именно так, но Наталья написала практически претензию, я же писала отзыв, опираясь на сво, пусть и малый опыт, зарегистрировавшись те, кто рассчитывает на денежные вознаграждения будут ждать, а ждать нечего! Но всё же, Вы пишите не бывает, почему же? На других-то сайтах я зарабатываю, повышаю рейтинг, появляются новые задания, причём я не валяюсь на диване, а работаю...Заметьте, минимильные 850 баллоа - это не 50 рублей, как пожалуй было бы честнее, это 5 евро, примерно 350 рублей, ждать несколько месяцев, так лучше на 5 других заработать столько же. Конечно, если пассивно так ждать, тогда да, почему нет, но мне привычнее делать и видеть результат, не привлекая рефералов, чтобы иметь с них заработок, я сама, всегда сама.