Отзыв:

Для меня, как для новичка - в общем-то неплохо.

25.12.2017
Республика Карелия, город Петрозаводск
Дата: 26.12.2017
Достоинства: Лёгкие задания, быстрая выплата при минимальном заработке, системное оповещение о новых заданиях,
Недостатки: Периодическое исчезновение новых или сделанных заданий без выплаты

Всем приветик.

Использую этот сайт ежедневно в течение 2-ух недель, прежде, конечно, читала отзывы, но бывает почитаешь о каком-нибудь сайте - всё в порядке, а потом находишь одни сплошные минусы и это мягко сказано.

Cashbox, лично мне, нравится.

Для начала я делала несколько заданий, ждала возможности вывода денег и выводила их, чтобы убедиться обмана нет, так я делала несколько раз. Гарантирую - не обман!

Единственное, сначала не понимала, когда при появлении новых заданий система просила снова авторизоваться и потом, авторизовавшись заново, задание попросту исчезало, но я думаю это от того, что в аккаунтах что-то может меняться - допустим количество друзей, а при обновлении система видит, что задание для того или иного участника пока не подходит.

Ещё одна вещь касаемо видео - иногда, после просмотра видео, само задание ( цена, ссылка, проверка ) тоже исчезает, ну вот, можно подумать обманули, а ведь время тратил...на самом деле задание автоматически было проверено и деньги сразу оказались не " в ожидании", а "на счету".

Но касаемо видео - это лишь происходит иногда, я бы сказала 50/50, в остальное время задание по просмотру видео надо проверять самому.

Кстати, по поводу денег - на счёт с "ожидания" они поступают по истечение 7 суток.

Пожалуй, один минус всё же есть, изредка бывает написано: "задача не была выполнена" и когда кликаешь на "перевыполнить" от задания и след простыл, хотя ты его успешно сделал, а денежек не поступило. Вот здесь, к сожалению, я не понимаю причину, но это происходит действительно очень редко.