Отзыв:

Будьте осторожны, мошенники!!!

25.12.2017
Республика Карелия, город Петрозаводск
Дата: 07.01.2018
Достоинства: Нет
Недостатки: Мошенники

Всем добрый день и мои поздравления с Новым Годом и Рождеством!

Сегодня я хочу рассказать о новомс виде мошенничества - получение международных звонков, в котором Вы являетесь посредником.

Некий Константин Мальцев приглашает всех к высокодоходному заработку, а точнее от 30 000 рублей в день.

Он всё доходчиво объясняет, показывает как работать и выводить деньги, но он упустил одну деталь, когда ты вошёл в первый раз, то надо оплатить услуги в 74 рубля...

Будьте бдительны!

Алгоритм представлен на скринах, но я расскажу чуть подробнее:

У Вас есть 5 телефонных линий, которые Вам выделяют 5 стран.

Вы нажимаете на "Call" и якобы совершаются звонки.

По окончанию всех 5 линий, Вы увидите бегующую зелёную стрелку у фразы: "Вывести средства".

Нажимаете и сразу система пишет, что нужно оплатить 160 рублей, но не со своих личных средств, а с заработанных...ого, классно, ничего вносить не надо... НО, не тут то было!

Далее Вас попросят оплатить единоразово 74 рубля, НО УЖЕ ИЗ СВОЕГО КАРМАНА!!!

И конечно оплатив - никаких заработанных денег Вы не увидите, а дальше Вас снова будет система просить заплатить уже за какой-то реестр и так далее ( вот о последнем я увидела в интернете в одном из блогов )

ПОЖАЛУЙСТА, будьте внимательны, не отсылайте денежные средства, анализируйте, читайте отзывы, мошенники не дремлют и каждый день появляются всё новые и новые сайты!

Название сайта не пишу, чтобы это не было рекламой, к тому же сайт может быстро поменять название.

Я понимаю, что каждый из Вас не глупый человек, но очень много долверчивых людей, новичков очень надеюсь, что прежде, чем совершить перевод своих кровных - Вы всё же реште почитать о таких сайтах.