Отзыв:

Заслуживает доверия!

25.12.2017
Республика Карелия, город Петрозаводск
Дата: 26.12.2017
Достоинства: Понятные и лёгкие задания, приветливая техническая поддержка, выплата без комиссии на Paypal
Недостатки: Невозможность подключить ту или иную соц.сеть, нет уведомления о новых заданиях, системные ошибки в проверке заданий

Я новичок в заработках по интернету и настороженно отношусь к новым сайтам, но Vktarget мне нравится.

Очень простой интерефейс, доступные и понятные задания, техническая поддержка "в здравом уме и твёрдой памяти" - относятся с пониманием.

Минимальный вывод денег - 25 рублей, кошельков более, чем достаточно.

Не знаю по поводу комиссии перевода на Webmoney и другие кошельки, так как именно на этом сайте пользуюсь Paypal - комиссии нет.

Теперь о "минусах".

Иногда система не подключает тот ли иной аккаунт, допустим у меня не подключился Facebook;
если Вы решите "отвязать" любой из аккаунтов, то обратного пути нет, хотя есть исключения и на сайте можно о них прочесть;
уведомлений о новых заданиях у меня на компьютере не показывает, хотя заявлено ( я попросту сама обновляю сайт );
периодически задание не проверяются системой, но его можно перевыполнить или подождать минуту и проверить заново ( это касается заданий в Instagram и Youtube )