Отзыв:

Не стоит шутить с нечистой силой

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 16.03.2018
Достоинства: Есть пугаюшие моменты, смотреть интересно, есть смысл
Недостатки: Много банального, не сильно страшно

Не так давно для просмотра я выбрала очередной фильм ужасов про темные мистические силы. Из описания и трейлера к этой киноленте мне показалось, что в этой истории может быть что-то по-настоящему страшное.

Сюжет рассказывает о девочке-подростке, которая очень скучала по своему погибшему отцу и хотела увидиться с ним любым способом. На плечах бедняжки лежала ответственность за младших братишек, так как мать была целый день занята на работе.

Самое страшное в фильме, на мой взгляд, это то, что страшный призрак, проснувшийся после неумела спиритического сеанса, начинает преследовать бедную девочку, которая оказалась одна со своей страшной проблемой.

Не могу назвать, что фильм очень уж жуткий, но некоторые моменты определенно заслуживают внимания. Чего только стоит вид слепой монахини в подвале. Конечно, все немного наиграно и неправдоподобно, но в то же время я прониклась к бедной девочке искренним сочувствием, а в конце мне было безумно жалко, что все закончилось именно так.

Как итог могу сказать, что фильм этот не самый плохой среди других произведений данного жанра и посмотреть его раз можно.