Отзыв:

Нестандартный гороховый суп

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 02.09.2021
Достоинства: Вкусно. Сытно.
Недостатки: не нашла

Последнее время у меня довольно сильно изменилось меню, да и не только у меня, но и в целом у моей семьи. Приходится искать интересные продукты для приготовления, что бы накормить семью не только вкусно, но и полезно.
Вот и попалась мне вот такая интересная смесь бобовых от производителя Мистраль. Может быть раньше я даже на нее и не обратила внимание, но не сейчас когда началась учеба и минимум времени для приготовления.

В смесь входит горох (желтый и зеленый) и чечевица (весьма вкусная и полезная крупа).

Эта смесь не требует предварительно обработки, и если вы будете варить на мясном бульоне, то сначала варите мясо до полуготовности, а только потом помещайте бобовую смесь.
До полной готовности, этот продукт готовится 40-45 на медленном огне. В конечном итоге получается вот такой вкусный гороховый (чечевичный суп).

Весьма сытно, не привычно, а самое главное полезно. В качестве разнообразия питания, интересный вариант, который понравился моим домашним.

chimeris
написал 2 сентября 2021 в 17:09

Гороховый суп у нас в семье любят. Теперь обязательно попробую сварить с такой смесью)

Anita-San
написала 2 сентября 2021 в 18:58

Помню, когда учились в универе, готовили в общежитии чечевичные супы - если честно, очень быстро надоело, потому что вкус все-таки специфический, на любителя. Гороховый так не приедается, он нежнее на вкус.