Отзыв:

Не совсем сочетание для детей, но мне этот продукт понравился

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 08.12.2023
Достоинства: Интересное сочетание аромата и вкуса. Качественный продукт.
Недостатки: не нашла

Я часто и довольно много покупаю такие перекусы как молочные десерты, йогурт или творог - это очень удобно, сытно а самое главное полезно, ну или по крайней мере не так вредно в отличии от быстрых перекусов.
При этом обращаю внимание на новинки, в ассортименте этих продуктов. Конечно далеко не все новинки и вкусы приобретаю, но все же покупаю.
В этот раз приобрела вот такой интересный творожный десерт от Даниссимо со вкусом "банан в карамели и кофе".

При чем перед выбором, я задумалась о том, какой же будет вкус и стоит ли его приобретать, но все же попробовала и не пожалела.

Состав - вполне приемлемый, не могу сказать что прям натуральный.
Цвет продукта - действительно карамельный, и уже при вскрытии упаковки исходит тонкий аромат кофе.

Вкус не слишком сладкий, ну не люблю я приторные вкусы, при этом присутствует не только аромат кофе, карамели и банана - но и вкус, при этом они идеально сочетаются между собой, и дополняют друг друга.
Не могу сказать что сочетание этих вкусов подойдет для детского завтрака, но меня он точно не оставил равнодушным.