Отзыв:

Не совсем плохой сервис, но со временем стал хуже...

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 12.10.2015
Достоинства: Интерфейс, дизайн, удобство навигации
Недостатки: Почти нет показов, даже при нормальной посещаемости сайтов

Сегодня решил рассказать вам о баннерной сети "bans.name", которой я пользуюсь уже где-то года три.

В первое время мне очень нравился этот проект и приносил на то время неплохой доход (как минимум 50 рублей в неделю, ведь тогда мне больше и не нужно было), но со временем показы стали считаться все хуже, так-что для вап-мастеров стало все сложнее набрать необходимое количество кредитов для продажи их на бирже.

Причем цена все снижалась и дошло буквально до 5 рублей за 1000 кредитов, но потом администрация все-таки подняла цены, но путем повышения минимального количества кредитов для ставки (с 500 до 5000) и в настоящее время цена тысячи кредитов поднялась выше 20 рублей, что в принципе неплохо.
Давненько я уже не заходил на проект, где-то несколько месяцев, причем за полгода у меня накопилось всего-лишь 900 кредитов, понимаю, что в последнее время некогда следить за посещаемостью сайтов, но показы не засчитывались и это факт.

Например чаще всего, при посещении своего сайта, я видел баннер сети, а не чей-то, за который начисляют показы.
Причем это было и ранее, когда посещаемость моих сайтов была гораздо лучше (браузеры не все считаются, модели мобильных устройств тоже).

Выгодно это может быть только тем, кто использует данный проект для продвижения своего сайта, но я однажды попробовал около 1000 кредитов использовать для этого, исчезли они буквально за день, при этом ко мне на сайт попали только человек 30, да и тех не заинтересовало ничего и дальше главной страницы они не прошли.

Так-что мне не очень нравится проект и не вижу в нем смысла...

Thank You
написал 13 октября 2015 в 00:16