Отзыв:

Не совсем лимонад

24.10.2013
Дата: 20.07.2014
Достоинства: Вкус, аромат, отсутствие консервантов
Недостатки: Не вкусная в теплом виде

Газированную воду я люблю с детства, только с годами все чаще пью ее без газа, просто выпускаю его. Не нравятся мне потом ощущения от пузырьков. Напиток сильногазированный безалкогольный Фруктайм Лимонад привлек меня в магазине своей яркой этикеткой и я решила купить его попробовать. Тем более, что было жарко и очень хотелось пить. Да и любопытство сыграло свою роль, хочется же испробовать новинку.
Сразу отмечу, что в магазине эта газированная вода стояла просто на полке, не в холодильнике и поэтому соответственно была очень теплой, открыла я этот напиток попробовала, как гадость эта Ваша заливная рыба... Жутко приторный, пить неприятно, даже я бы сказала невозможно, еще больше жажда замучила, пришлось минеральную воду покупать.
Хотела было уже выкинуть я эту газированную воду, но машинально положила в пакет. Дома, когда пакеты с продуктами разбирали, я наткнулась на эту газированную воду и просто поставила ее на дверцу холодильника и забыла про нее.
Через какое-то время подошла к холодильнику, так как мне захотелось пить. У нас всегда на дверце стоит много всякой воды и сладкой газированной, и просто минеральной воды. Взяла первую попавшуюся бутылку с полки, налила, попила, а Вы знаете очень даже приятный вкус у этого напитка, то есть делаю вывод, что данную газированную воду, как и хорошее вино нужно пить только в охлажденном виде. Тогда она приятная и освежающая.
Конечно по вкусу эта газированная вода совсем не напоминает настоящий лимонад, тот, что мы любили пить в детстве, но она тоже вкусная, правда. Не слишком эта газированная вода сладкая, в меру, не приторная.
К тому же есть еще один плюс, на упаковке этой газированной воды есть надпись, что она без консервантов. Производитель этой воды оказывается Кока кола, никогда бы не подумала, внешне вообще не похоже на любую другую газированную воду данного производителя. Еще меня порадовало в этом напитке, что красителем, сюда по составу выступает карамель.
Могу рекомендовать эту газированную воду, потому что она вкусная и не слишком вредная.