Отзыв:

Не советую работать на этом сайте.

02.08.2013
Дата: 17.03.2014
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Неприятный интерфейс, низкая оплата за каждый отзыв.

Imho24 - это один из немногих сайтов отзывов, на котором я отказалась работать. Причина данного отказа - слишком маленькая оплата за каждый отзыв. Получить 20 рублей за отзыв единоразово - это не деньги. Уверена, что пассивный доход на этом сайте принесет побольше в среднем за каждый отзыв. Мое мнение такое - лучше я буду работать сейчас на растянутый во времени доход. За такой маленький активный доход, который предлагает сайт imho24, я работать не желаю.
Второй недостаток сайте imho24 - это очень неудобный и неприятный интерфейс. Он не располагает к длительному пребыванию.
Вот этих двух причин лично для меня достаточно, чтобы не работать на этом сайте.

Иннеска
написала 17 марта 2014 в 15:06

Я сужу по своим заработкам на "Спасибо": более 20 рублей мне удалось собрать только на одном отзыве, и это при том, что я на сайте уже месяцев 8. Да, я смогла дважды вывести минималку, но все равно отзывы не приносят мне по 20 рублей. Если же деньги нужны срочно, то лучше получить единоразово 20 и больше рублей, чем несколько месяцев ждать той же суммы пассивно.

написал 31 марта 2014 в 14:43

Отредактировано 31.03.2014 в 14:44