Отзыв:

Не советую!

21.11.2016
Алтайский край
Дата: 07.04.2019
Достоинства: Нет.
Недостатки: Не полный комплект в упаковке, некачественный клейкий слой на стекле.

Приобрел защитное стекло на iphone SE фирмы "RED LINE", стоимость ее была шестьсот девяносто рублей. В наборе как и во всех шли салфетки сухая и спиртовая, липкая наклейка для удаления мелких волосинок если попали на экран устройства и само стекло.

Материал из чего сделано стекло это, стекло алюмосиликатное, олеофобное покрытие, размер 55*120мм.
Так как опыт наклейки подобного стекла уже был я не стал наклеивать его в солоне. И придя домой с приобретенным товаром я стал наклеивать его, с начало протер спиртовой салфеткой, а потом сухой. Положил ровно стекло на свое устройство, но тут меня ждал сюрприз. Стекло приклеилось только по середине, а по краям нет. И тогда я еще раз попробовал снял стекло еще раз протер экран устройства и поновой наклеял стекло, но произошла ровно таже картина, что и в первый раз по краям не приклеилось.

И тогда я пошёл в магазин где и покупал это стекло, девушка в салоне сама попыталась пару раз приклеить его. но у нее тоже ни чего не вышло. И тогда девушка поменяла мне стекло на другое этой же фирмы. Но и тут без сюрприза не обошлось открыв упаковку я не обнаружил ни салфеток, ни липкой наклейки для очистки экрана телефона. Возвращаться я уже не стал так как было уже поздно и магазин не работал, я воспользовался другими салфетками, но в этот раз стекло приклеилось на устройство со второго раза.

В общем мое мнение об этом защитном стекле негативное и я не рекомендую покупать стекло данной фирмы.