Отзыв:

Не советую

24.10.2013
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Много начинки
Недостатки: Толстое тесто, соус

Мой муж очень любит пиццу, я тоже люблю, но ограничиваю себя в употреблении этого итальянского блюда. Как-то, в целях экономии времени конечно, будучи в гипермаркете Наш в торгово-развлекательном комплексе Горки, я купила полуфабрикат пиццы, изготовленный под маркой Наш продукт со вкусом ассорти.
Полуфабрикат имеет двойную упаковку, в целом достаточно удобную. Внутренняя упаковка - это обычный полиэтилен, внешняя упаковка изготовлена из картона и оформлена с соблюдением стиля марки Наш продукт, достаточно просто и со вкусом.
Вообще марка Наш продукт мне всегда нравилась, а вот эта пицца разочаровала.
В приготовлении эта пицца просто идеальна, она готовится легко, просто и быстро, это безусловный плюс продукта, собственно поэтому он и называется полуфабрикатом, так как наполовину уже готов. Минусов у этого полуфабриката масса, я не буду даже говорить про состав, он однозначно очень вредный, это и понятно, можно даже не читать. Одним из минусов является наличие в составе то ли томатного соуса, то ли кетчупа, не слишком получилось разобрать, я попробовала только маленький кусочек, после того как муж начал возмущаться. Вкус этого непонятного соуса резко перебивает вкус начинки, а это грубая ошибка повара. Вторым огромным минусом является тесто данного полуфабриката, мало того, что оно совершенно не вкусное, так оно еще и очень толстое, просто невероятно толстое, это недопустимо в отношении пиццы. В общем я точно не куплю больше этот полуфабрикат, да и другие подобные под этой маркой тоже.
Не могу рекомендовать Вам пиццу Наш продукт ассорти, потому что нам он совершенно не понравился.