Отзыв:

Не советую

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 25.07.2014
Достоинства: Нет
Недостатки: Много химии, не вкусно

Жевательный мармелад "Фрут-телла" "Медвежата" со вкусами апельсина, яблока, лимона и клубники приобрела случайно, у кассы сынок канючил, приобрела, сердце мамы не камень. Убила бы производителей этой яркой краски, честно говоря? Прочитала я там описание, ну как так можно травить с этими красителями Е какими-то детей? В любом случае приобрела дала парочку малышу своему, остальное тихо выбросила в ближайший мусор, но сын дома устроил такую нервотрепку, что сходила на следующий день и купила заново. Вот ведь какие а, обычные мармелады уже не купить, после них тоже странный кашель у детей. А вообще когда сидели мультики смотрели, сама засмотрелась и слопала несколько штук, никакого особо вкусного вкуса не ощутила, просто сладкие отравляшки организма, доставка сахара и примесей краски, как гуашевой. В любом случае, не нравятся мне они - не нравятся, пусть производитель своих детей кормит этими ерундовыми вещами.
Фрутелла конечно очень сильно рекламировали одно время и красивый семейный рекламный ролик очень понравился всем. Однако с этого ролика все кому не лень стали выпускать вредные конфеты, которые действительно кроме вредности в себе никакой пользы не дают. Даже шоколадные конфеты которые едят дети полезнее - в виду того? Что какао действительно полезно иммунитету. А чем полезен крашенный сахар? Мое мнение - ничем. В общем рекомендую все-таки внимательно смотреть то, что мы покупаем? В особенности смотреть то, что там намешано. Наши дети и так толстеют, видно даже. Как на улице почти все дети с животами! Это же страшно! Сидят и все поголовно пьют газировки и едят конфеты батончики - энергетики, рассчитанные на военных. А у нас это странным образом назвали сладости, и продают детям. Я уже промолчу про соки странного происхождения, в общем мне страшно за наше поколение и хотелось бы, чтобы родители уделили много внимания этим ярким сладким вещицам, за наших детей никто переживать не будет.
Культуру еды надо с детства прививать, Фрутелла очень яркие и красивые, но они не безвредные.